
Шезлонги и лежаки, Кресло-шезлонг складное для сада, Шезлонг раскладушка нагрузка 120 кг, Лежак пляжный
4 100 ₴
2 050 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: Шезл-13
Шезлонги и лежаки, Кресло-шезлонг складное для сада, Шезлонг раскладушка нагрузка 120 кг, Лежак пляжный (ПОДСТАКАННИК В ПОДАРОК)
Каркас из стали с порошковым покрытием обеспечивает надежность и долговечность, а материал Textilene, из которого изготовлен шезлонг, устойчив к погодным условиям, легко моется и гарантирует длительный срок службы.
Подлокотники и подголовник шезлонга разработаны для того, чтобы обеспечить вам оптимальную поддержку и расслабление для рук, спины и шеи. Благодаря этому, независимо от того, читаете ли вы книгу, слушаете музыку или просто наслаждаетесь красотой окружающей природы, шезлонг подарит вам непревзойдённый комфорт.
Уникальная возможность установки в положение «невесомость».
То, что отличает шезлонг от других, — это продуманный дизайн и возможность установки его в положение «невесомость». Такое положение обеспечивает равномерное распределение веса тела, устраняет давление на позвоночник и суставы, что приводит к максимальному расслаблению и комфорту.
Преимущества:
- Устойчивость к погодным условиям: Кресло-шезлонг изготовлено из материала, устойчивого к воздействию погодных условий. Вы можете использовать его на улице, не беспокоясь о повреждениях от солнца или дождя.
- Встроенный подстаканник: В комплекте с креслом-шезлонгом поставляется удобный подстаканник. Его можно разместить слева или справа от кресла, чтобы напитки или мобильный телефон всегда были под рукой.
- Регулируемый подголовник: Кресло-шезлонг оснащено подголовником, регулируемым по высоте. Это позволяет настроить его под индивидуальные потребности и обеспечить оптимальную поддержку шеи и головы.
- Прочная конструкция: Кресло-шезлонг имеет прочную раму с порошковым покрытием, обеспечивающую стабильность и долговечность. Ножки с резиновыми наконечниками гарантируют надежную фиксацию на разных поверхностях.
- Портативность: Благодаря складной конструкции кресло-шезлонг легко переносить и хранить. Вы можете взять его с собой в отпуск, на пикник или на пляж, наслаждаясь комфортным отдыхом в любом месте.
Габаритные размеры:
- Размеры в сложенном виде (В / Д / Ш): 94 x 66 x 16 см
- Длина: 93–160 см
- Ширина: 66 см
- Общая высота: 114 см
- Высота сиденья: 43 см
- Размеры подголовника: 18 х 37 х 5 см
- Размеры поддона: длина — 31 см
- Ширина — 17 см / отверстие под чашку: диам. 7,6 см
- Размеры подлокотника: 57 х 6 см
- Допустимый вес пользователя: 120 кг
- Вес: 5 кг
Почему стоит выбрать этот шезлонг:
- Снижает давление на позвоночник, успокаивает и расслабляет напряжённые мышцы;
- Безопасная, устойчивая, прочная и долговечная конструкция (макс. нагрузка 120 кг);
- Высокое качество;
- Комфорт и удобство в использовании;
- Удобный подголовник в комплекте;
- В сложенном виде занимает мало места в багажнике;
- Плавная регулировка угла наклона шезлонга;
- Использован прочный, гибкий и удобный материал Textilene;
- Металлическая конструкция с порошковым покрытием (защита от коррозии);
- Все использованные материалы устойчивы к изменению погодных условий;
- Легко содержать в чистоте;
- Современный дизайн.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonro |
| Страна производитель | Польша |
| Материал изготовления | Металл |
| Наличие колесиков | Нет |
| Количество колесиков | 0 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Высота сидения | 43 см |
| Материал каркаса | сталь |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 160 см |
| Ширина | 65 см |
| Вес | 5 кг |
| Габаритные размеры шезлонга | |
| Общая высота конструкции подвесного шезлонга | 114 см |
| Комплектация | |
| Подлокотник | 1 (шт.) левый, 1 (шт.) правый |
| Подстаканник | 1 шт |
| Подушка-подголовник | Да |
- Цена: 2 050 ₴










