
Качеля садовая, Раскладная качеля нагрузка 210 кг, Садовые качели для дома и дачи, Качели с крышей
7 592 ₴
3 796 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: Гойд.сад-12
Качеля садовая, Раскладная качеля нагрузка 210 кг, Садовые качели для дома и дачи, Качели с крышей (изготовлен из прочной стали с порошковым покрытием)
Если Вы предпочитаете тихий отдых в кругу близких и родных людей, то садовые качели от Bonro Relax – лучший выбор для достижения этой цели.
Удобная конструкция подвижного сиденья понравится как старикам, так и активным ребятишкам.
Изготовлена из высококачественных материалов, она обеспечивает не только долговечность, но и непревзойденный комфорт. Ее эргономичное и мягкое сиденье окутает вас, создавая атмосферу безусловного отдыха.
Садовые качели можно использовать как в персональных целях, так и для кафе, баз отдыха и детских заведений элитного типа. Вы легко можете брать качели с собой на пляж или в лес благодаря ее простому монтажу. Качели Bonro Relax выделяются легкой конструкцией с удобной сборкой, стойкостью и качеством внешней покраски.
Навес обеспечивает приятную тень в теплые летние дни. УФ-лучи не проникают в ткань, поэтому ваша кожа лучше защищена от опасных лучей. Вы можете проводить время на открытом воздухе, не беспокоясь о ярком солнечном свете.
Качели выполнены из качественных материалов, что гарантирует долгую службу и безопасность.
Каркас качели - изготовлен из прочной стали с порошковым покрытием, благодаря которому качеля прочно и надежно зафиксирована, а также не подвержена ржавчине, и краска не отслаивается.
Пружины - на которых подвешено сиденье, выдерживают нагрузку до 260 кг, и вы легко можете сидеть втроем на этой качеле! Однако мы не рекомендуем превышать нагрузку 200-210 кг, чтобы качеля прослужила вам еще дольше!
Особенности продукта:
- место для 3 человек
- идеально подходит для сада, террасы или балкона
- легко чистится
- устойчива к погодным условиям
- регулируемый солнцезащитный козырек
- прочная стальная рама
- прорезиненные нескользящие ножки
- максимальная нагрузка 200 кг
- защита от УФ-лучей
Качели легко содержать в чистоте. Достаточно протереть загрязненные места тряпкой и мягкой щеткой. Для стойких загрязнений добавьте мыло в теплую воду. Материал также можно протереть влажной тканью.
Для принятия положительного решения о покупке садовой качели Bonro Relax предлагаем вам ознакомиться с дополнительными преимуществами этого товара:
- Порошковый метод окрашивания гарантирует долговечность использования и защиту от царапин.
- Пластиковые наконечники на металлических ножках обеспечивают устойчивость всей конструкции.
- Прочные стальные пружины, на которых крепится сама качеля, выдерживают значительную нагрузку.
- Спинка не раскладывается.
Размеры всей качели:
- Ширина: 180 см
- Высота: 165 см
- Глубина: 100 см
Сиденье:
- Ширина: 131 см
- Высота: 48 см
- Глубина: 48 см
- Регулировка козырька: Да
Упаковка:
- Размеры: 138х58х14 см
- Вес: 18,5 кг

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonro |
| Страна производитель | Польша |
| Тип качели | 3-х местная раскладная |
| Комплектация навесом | Да |
| Материал каркаса | металл покрытый порошковой краской, металл |
| Основа сиденья | металл покрытый порошковой краской, полипропиленовая ткань |
| Опора | 4 ножки |
| Наполнитель мягких элементов | пенополиуретан (поролон) |
| Обивочный материал | Полиэстеровая ткань |
| Материал навеса | непромокаемая ткань |
| Максимально допустимая нагрузка | 250 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры качели | |
| Ширина | 1800 мм |
| Глубина | 1000 мм |
| Высота | 1650 мм |
| Вес | 21 кг |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 1350 мм |
| Глубина сиденья | 530 мм |
| Ширина спинки | 1350 мм |
| Высота спинки | 530 мм |
- Цена: 3 796 ₴










