
Качели гнездо, Детские подвесные качели 100 см, Детские качели для дачи для улицы, Качели во двор
3 576 ₴
1 788 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: гніздо-12
Качели гнездо, Детские подвесные качели 100 см, Детские качели для дачи для улицы, Качели во двор (выдерживают нагрузку до 150 кг)
Подвесная качеля гамак – это лучшее решение для собственного дома или дачи! Она достаточно легко крепится, надежна и ее можно снимать по необходимости.
Это отличный способ провести время на открытом воздухе. Это принесет вашему ребенку много радости, а значит, физической активности.
Установить подвесные качели просто, прикрепите на дерево, закрепив на две точки для плавного качания или на одну – чтобы крутиться! При этом собрать ее будет очень легко, играть безопасно.
Изделие имеет крепкий металлический ободок с пенистым покрытием.
Качели данного вида больше нравятся деткам, так как они нестандартной формы и более вместительны. В такой качели можно лежать или качаться вместе с несколькими друзьями. Это отличный вариант для веселых игр на свежем воздухе и отличный выбор для игровой площадки.
Такие подвесные детские качели отлично развивают координацию, равновесие, моторику, игры на свежем воздухе, физические упражнения!
Современный дизайн, качественные материалы, применяемые при изготовлении качелей, сделают игру ваших детей не только интересной, но и безопасной.
Качели очень прочные – они выдерживают нагрузку до 150 кг.
Кроме того, качели имеют плетеные канаты толщиной 10 мм, которые оснащены металлическими кольцами для монтажа. Благодаря возможности их регулировки вы можете легко отрегулировать качели под рост и возраст вашего ребенка.
- Просторное сиденье – качели имеют широкое круглое сиденье, выполненное из стальной рамы, защищенной пеной EPE, внутри которой находится крепкая сетка из полипропилена. Он был изготовлен из ткани Oxford 600D, которая гарантирует безопасное веселье. Грузоподъемность до 150 кг возможна благодаря использованию плетеных канатов толщиной 10 мм. Это гарантирует безопасность и позволяет качаться и взрослым.
- Быстрая установка – гнездо аиста просто и быстро устанавливается. Вам не нужно искать дополнительные запчасти в специализированных онлайн или стационарных магазинах. Все необходимое для беспроблемного складывания качели входит в комплект.
- Регулировка высоты – качели имеют возможность регулировать веревку, ее максимальная длина составляет 200 см. Благодаря этому качели идеально подойдет как для маленьких так и для старших детей.
Основные преимущества качели гнезда:
- Среди всех особенностей и преимуществ подвесных детских качелей можно выделить самые главные;
- Качественные материалы и долговечность;
- Прочная стальная рама с мягкой накладкой из вспененного материала;
- Текстиль устойчив к УФ-излучению, воде и перепадам температур;
- Мощные прочные веревки;
- Надежные крепления, простые в фиксации.;
- Пошаговая инструкция сборки.
Технические характеристики:
- Цвет: зеленый и синий
- Ткань: Оксфорд 600D (атмосферостойкая)
- Сетка: ПП - полипропилен
- Возраст: 3+
- Максимальная нагрузка: 150 кг
- Размеры (толщина/ширина/высота): 4,5/100/200 см
- Толщина веревки: 10 мм
- Вес качелей: 3,4 кг
- Вес с упаковкой: 4,1 кг
Достоинства:
- Координацию движений.
- Тактильные ощущения.
- Общая игра.
- Эмоциональное развитие.
- Зрительное восприятие.
- Повышает концентрацию внимания.


| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип качели | Подвесные качели |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал сиденья и спинки | Текстиль |
| Особенности | Съемный чехол для сиденья |
| Цвет | Разные цвета |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Возможность блокировки сиденья | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Размеры | |
| Высота | 200 см |
| Ширина | 100 см |
| Вес | 3.5 кг |
| Ширина сиденья | 100 см |
- Цена: 1 788 ₴










