
Детский домик пластик 129х129х120 см, Детский игровой домик для улицы doloni, Игровые домики для дачи
9 300 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: Будиночок-6
Детский домик пластик 129х129х120 см, Детский игровой домик для улицы doloni, Игровые домики для дачи (есть в трех цветах)
Для того чтобы ребенок чувствовал себя хозяином собственного дома, предлагаем вашему вниманию яркий большой игровой домик для ваших любимых детишек.
Игровой домик Ладони (ТМ DOLONI - TOYS") отличный выбор для любого ребенка, так как домик сделан из прочного и качественного пластика. Продукция ТМ DOLONI - TOYS" уже давно не уступает импортным аналогам, а по многим параметрам даже превосходит их.
Пластиковый домик для детей сделан так, что в нем отсутствуют острые углы, что полностью исключает получение травмы во время игры. Детский домик имеет двери и окна с занавесками.
Купив детский домик, Вы можете установить его как в помещении, так и на улице, так как пластик устойчив к УФ излучению.
Наш детский домик изготовлен из прочного пластмассового материала, что гарантирует длительную службу и сохранение привлекательного внешнего вида на протяжении многих лет.
Его конструкция легка в сборке, а монтаж обеспечивает увлекательное и общее занятие для всей семьи.
За счет того что домик достаточно велик, там могут играть 2-3 ребенка вместе.
Игровой домик изготовлен из прочного пластика, устойчивого к погодным условиям и ультрафиолетовым лучам.
- Размер домика: 129*129*120 см
- Размер упаковки: 130*32*90 см
- Вес: 24 кг
Как и все домики ТМ Долони, этот детский домик:
- Можно доукомплектовать другими изделиями от ТМ Долони и создать целую площадку
- Изготовлен из качественно и износостойкого пластика, имеет защиту от ультрафиолета и устойчив к различным погодным условиям
- Нет ни одного запаха, сертифицированного не только в Украине, но и в Европе
- Легко собирается и моется при необходимости
Вы можете в домик приобрести детские горки, песочницы что бы сделать ребенку игровой комплекс
Стоит отметить, что пол у домика не предусмотрен.
Чтобы обеспечить легкую транспортировку и хранение, мы поставляем его в разобранном состоянии с комплектом необходимых креплений.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Doloni |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Домик |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Ширина | 1290 мм |
| Длина | 1290 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Вес | 24 кг |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
- Цена: 9 300 ₴










