
Светодиодное дерево для дома 225 led 1.5 м, Гирлянды для украшения дома, Новогоднее дерево светящееся
2 900 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: Деревце - 6
Светодиодное дерево для дома 225 led 1.5 м, Гирлянды для украшения дома, Новогоднее дерево светящееся (безопасное и простое в эксплуатации)
Светодиодное LED дерево – элегантный элемент декора, который подарит уют и теплые впечатления. Он станет идеальным источником радости как в зимние праздники, так и в течение всего года.
Этот аксессуар подходит для использования как дома, так и в общественных местах, предоставляя светильник, ночник и стильное украшение в одном флаконе.
LED Дерево светодиодное безопасное и простое в эксплуатации. Оно оснащено крепкой подставкой, а его гибкие ветви легко моделируются, сгибаются и разгибаются при необходимости.
Лампы излучают приятный приглушенный свет, не нагружая зрение. Стильный и современный этот аксессуар понравится как взрослым, так и детям, прекрасно дополняя любой интерьер и создавая уютный световой акцент.
Достоинства:
- Создает праздничную атмосферу;
- Имеет 225 яркие светодиоды;
- Устойчивая подставка с имитацией ствола дерева;
- Прекрасно впишется в любой дизайн комнаты.
Основные характеристики:
- Тип живлення: від мережі 220 В;
- Колір світіння: різнобарвний;
- Висота: 1,5 м;
- Потужність, Вт: 15;
- Кількість світлодіодів: 225;
- Ступінь захисту IP44;
- Матеріал: пластик.
- Розмір: 70 см × 70 см × 150 см;
- Вага: 1.25 кг.
Комплектация:
- LED светодиодное дерево.
- Упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светодиодное дерево |
| Режим работы | Динамический |
| Цвет свечения | Мультиколор |
| Количество режимов свечения | 8 |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 15 Вт |
| Количество светодиодов | 225 шт |
| Угол свечения | 360 град. |
| Степень защиты IP | 44 |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 1500 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | Сеть |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Цвет шнура питания | Черный |
- Цена: 2 900 ₴










