
Гирлянда роса фейерверк 5 пучков 5 м 600 led, Новогодние гирлянды для украшения дома, Гирлянду фейерверк
1 580 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: Феєрверк - 2
Гирлянда роса фейерверк 5 пучков 5 м 600 led, Новогодние гирлянды для украшения дома, Гирлянду фейерверк (потребляет очень мало электроэнергии)
Гирлянда Штора «Фейверк» - самый распространенный элемент декора, ведь создает праздничную новогоднюю атмосферу дома, кафе или магазина.
Идеальное решение для украшения витрин магазинов, окон квартир, балконов, а также для декора помещений позволив создать праздничное зимнее настроение.
Светодиодная гирлянда "Фейерверк" имеет длину основного, горизонтально крепящегося провода 5 метров. Позволяет украсить довольно большую площадь.
Если необходимо больше, то гирлянды просто соединяются меж собой. На проволоке располагается 5 пышных пучков светодиодов, похожих на фейерверк. Каждый пучок состоит из лучей длиной почти 30 см. На конце каждого луча высококачественный светодиод, светящий мягким золотисто-желтым цветом.
Ее легко развесить где угодно: на окне, стене, елке, перетащить посередине комнаты, развесить над барной стойкой. Работает от обычной однофазной бытовой сети.
Энергоэффективная — потребляет очень мало эл. Абсолютно безопасна в использовании, не нагревается. Ее можно развешивать на любых поверхностях и смело украшать детскую. Изготовлен из экологически чистых материалов.
Особенности:
- Светодиодная гирлянда отличается повышенной яркостью и длительным сроком службы.
- Гирлянда в виде фейерверка состоит из тонких медных проволок, форма которых легко меняется.
- Длина лучей составляет 30 см, на которых находятся 500 светодиодов.
Характеристики:
- Тип гирлянды: Фигурки (Штора);
- Количество ламп: 500LED;
- Цвет свечения: теплый белый;
- Форма лампочки: Фигурки – фейерверки;
- Количество режимов работы: 8;
- Тип питания: сеть 220 В;
- Назначение: комнатная (внутренняя);
- Материал: фейерверк – медь/провод – силикон;
- Количество фигурок: 5 фейерверков.
- Режимы: 7 режимов мигания + статический свет
- Степень защиты: IP 44
Комплектация:
- Гирлянда Фейерверк;
- Заводская упаковка.
Питание от сети 220В делает ее удобной для использования в разных помещениях.
С 8 динамическими режимами освещения вы сможете создать различные световые эффекты.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светодиодная гирлянда |
| Режим работы | Динамический |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Цветовая гамма | Теплый белый, Холодный белый |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 9 Вт |
| Количество ламп | 5 шт |
| Количество светодиодов | 600 шт |
| Форма лампочки | Капля |
| Угол свечения | 360 град. |
| Длина шнура питания | 1 м |
| Упаковка | Коробка |
| Вес | 1 г |
| Степень защиты IP | 44 |
| Состояние | Новое |
| Тип гирлянды | Шарики комнатная, Шарики Уличная |
| Управление | Пульт ДУ |
| Размеры | |
| Ширина | 5000 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | Сеть |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Цвет шнура питания | Белый |
| Интервал резки | 1000 см |
- Цена: 1 580 ₴










