
Новогодняя гирлянда звезды 3 м, Гирлянда-бахрома штора звезды 12 звезд, Гирлянды для украшения дома
1 180 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ЗІРОЧКИ-11
Новогодняя гирлянда звезды 3 м, Гирлянда-бахрома штора звезды 12 звезд, Гирлянды для украшения дома (Состоит из 12 звезд - 6 больших и 6 меньших)
Ожидание такого большого праздника как Новый год всегда наполнено трепетом и предвкушением. А для многих это еще возможность проявить творческую сторону своей души, воплотив в жизнь множество интересных дизайнерских фантазий.
Для того, чтобы создать красивый и праздничный декор для своего дома, можно выбрать множество вариантов. Но один из главных элементов декора на Новый год – это светодиодная гирлянда.
Для создания праздничной атмосферы можно украсить Led гирляндой окна, витрины, внутренний интерьер и внешний фасад, офис, магазин, квартиру, дом. Гирлянды обладают достаточно ярким свечением, в то же время потребляют небольшое количество электроэнергии.
Состоит из 12 звезд (6 больших и 6 меньших), равномерно размещенных между собой горизонтальном шнуре 300 см в длину.
Оригинальный дизайн и красочное изготовление создадут праздничное настроение
Особенности гирлянды-шторы звездочки:
- Она безопасна, экономно потребляет электроэнергию, отлично переносит температурные перепады и повышенную влажность;
- LED гирлянда – один из самых популярных вариантов праздничной иллюминации;
- Звездочки отлично смотрятся, светясь и подсвечивая помещение.
- Огни завораживают нас своей теплотой, уютом и сказочностью. Создайте для себя красивую и необычную атмосферу;
- Гирлянды способны воплотить все ваши фантазии и замыслы по декорированию вашего помещения;
- Они могут использоваться в оформлении витрин магазинов, кафе, ресторанов;
- Срок эксплуатации светодиодов гораздо больше, чем у обычных ламп накаливания.
- Гирлянда безопасна, ведь она не нагревается и не плавится так, как сделана из прочного материала.
Характеристики:
- Вид, диаметр провода: Прозрачный ПВХ диаметром 1,8 мм – придает гирлянди невидимый и стильный вид.
- Количество фигурок: 12 штук – звездочки придают гармоничность и изысканность декора.
- Тип лампочки: Светодиодная – обеспечивает яркое и долговечное освещение.
- Контроллер: Присутствует - с 8 разными режимами динамического освещения для разнообразия эффектов.
- Возможность соединения гирлянд: Да – удобное подключение нескольких гирлянд для создания большего освещенного пространства.
- Степень защиты IP44 позволяет использовать гирлянду внутри помещения и на открытом воздухе под навесом.
- Источник питания: Сеть 220В от устройств с USB - возможность подключения к стандартной сети через блок питания юсб или к устройствам с USB-портами (павербанк, ноутбук, компьютер и другие).
- Упаковка: Картонная упаковка, обеспечивающая безопасную доставку и хорошее представление товара.
Характеристики:
- 8 режимов свечения;
- Напряжение: 220-240 В;
- Мощность: 8 Вт;
- Количество LED: 168;
- Длина: 3 м;
- Высота: 80 и 40 см;
- Диаметр звезд: 10 и 17 см;
- Длина кабеля розетки: 1.1 м;
- Количество диодов: 138 LED;
- Возможность последовательного подключения гирлянд: есть;
- Количество звезд: 12;
- Частота: 50 Гц;
- Блок управления режимами мигания: Есть;
- Материал: силикон – пластик.
Режимы в гирлянде переключаются с помощью блочка, есть 8 режимов работы:
- Сочетание различных режимов работы загорается волнами
- Последовательное освещение
- Медленное свечение
- Быстрая вспышка
- Медленное исчезновение
- Мигание
- Постоянный свет – статический режим
Комплектация:
- Гирлянда Штора Звезда разные режимы
- Заводская упаковка
Светодиодная гирлянда подарит ощущение сказки и создаст уютную атмосферу дома. Преобразование домашнего или офисного интерьера, создание уюта и праздничной атмосферы невозможно без светящихся декоративных украшений.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светодиодная фигура |
| Режим работы | Динамический |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Количество режимов свечения | 8 |
| Цветовая гамма | Теплый белый, Холодный белый |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 8 Вт |
| Количество ламп | 12 шт |
| Количество светодиодов | 138 шт |
| Форма лампочки | Звездочка |
| Угол свечения | 360 град. |
| Длина шнура питания | 1.5 м |
| Упаковка | Коробка |
| Вес | 1000 г |
| Степень защиты IP | 44 |
| Состояние | Новое |
| Тип гирлянды | Штора комнатная, Штора уличная, Бахрома комнатная, Бахрома уличная |
| Размеры | |
| Высота | 1000 мм |
| Ширина | 2500 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | Сеть |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Цвет шнура питания | Белый |
- Цена: 1 180 ₴










