
Новогодние гирлянды-шарики 10 шт 3м*0.8м дед мороз, Гирлянда Шарики бахрома, Гирлянды занавес
1 480 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: КУЛЬКИ-16
Новогодние гирлянды-шарики 10 шт 3м*0.8м дед мороз, Гирлянда Шарики бахрома, Гирлянды занавес (используемые светодиоды долговечны и энергоэффективны)
* В наличии есть следующие виды цветов: Теплый белый, Холодный белый, Мультиколоровый.
Гирлянда "Дед Мороз" в форме шторы - это отличный способ создания праздничного настроения и атмосферы новогодних праздников в вашем доме. Благодаря своему новогоднему дизайну и разноцветной гамме, эта светодиодная гирлянда выглядит очень эффектно.
Она состоит из 10 светодиодных шариков, каждый из которых украшен Дедом Морозом внутри.
Длина гирлянды составляет 3 метра, что позволяет легко украсить окна, стены или другие части помещения. Эта гирлянда идеально подходит для использования на дому, в офисе или на вечеринках.
Одним из весомых преимуществ является возможность удлинения другой гирляндой (на конце есть "гнездо" для вилки). Кроме того, используемые светодиоды долговечны и энергоэффективны, обеспечивая длительное и экономное использование гирлянды.
ШАРИКИ ДЕД-МОРОЗ 10 ШТ 3М*0.8М - это светодиодная гирлянда-штора, состоящая из 10 шаров с разным наполнением, равномерно размещенных между собой на горизонтальном шнуре 3 м в длину и 0.8м высотой.
Это топовая новогодняя модель из новой коллекции. Она выглядит великолепно, богато и магнетически красиво! Такая светодиодная гирлянда способна стать центром внимания вашего интерьера, внеся в него по-настоящему волшебное настроение.
Такая новогодняя гирлянда мгновенно создает красивые новогодние огни. Это ультрастильный и креативный LED декор.
Главные особенности LED-гирлянды "Шары с Дедом Морозом":
- Создана по энергоэффективным технологиям.
- Все детали из экологически чистых материалов.
- Полностью безопасна в использовании, не нагревается.
- Диаметр прозрачных шаров – 8 см.
- В гирлянде использовано 200 светодиодов, она создает достаточное освещение.
- 8 режимов мерцания светодиодов, светящихся теплым белым цветом с мягким желтым оттенком.
- Цвет светодиодов: холодный белый
- Размеры гирлянды: 3м х 0,8м
- Длина шнура питания: 1 м
- Вид диаметр провода: прозрачный ПВХ и медный проволока, 1,8мм/0,5 мм
- Количество шариков: 10 шт
- Тип лампочки: светодиодная
- Контроллер: да
- Режим работы: динамический
- Количество режимов работы: 8
- Возможность соединения гирлянд: да
- Степень защиты IP: IP 44
- Внутреннее применение: да
- Источник питания: сеть 220В

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светодиодная фигура |
| Режим работы | Динамический |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Количество режимов свечения | 8 |
| Цветовая гамма | Теплый белый, Холодный белый |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 11 Вт |
| Количество ламп | 10 шт |
| Количество светодиодов | 200 шт |
| Форма лампочки | Шарик |
| Угол свечения | 360 град. |
| Длина шнура питания | 0.7 м |
| Упаковка | Коробка |
| Вес | 1000 г |
| Степень защиты IP | 44 |
| Состояние | Новое |
| Тип гирлянды | Шарики комнатная, Шарики Уличная |
| Управление | Пульт ДУ |
| Размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Ширина | 3000 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Форма сечения | Круглая |
| Цвет шнура питания | Белый |
- Цена: 1 480 ₴










